Сельскохозяйственная ярмарка 2020

2 октября в селе Ермекеево прошла сельскохозяйственная ярмарка.

Ярмарка началась с выступления Главы Ермекеевского района Ильшата Амировича Райманова. Глава района поздравил всех пожилых людей с праздником, пожелал им крепкого здоровья.

Ярмарка была приурочена ко дню пожилых людей. На ярмарке была представлена продукция сельских производителей Ермекеевского района. Большим спросом пользовалась пшеница продуктовая и ячмень, не успела ярмарка начаться большая часть зерна была уже раскуплена. Этому способствовало хорошее качество и низкие цены на зерновую продукцию.

 

Более года на прилавках ермекеевских магазинов имеется хлебобулочные изделия СПК им. Салавата, и очень популярным стал хлеб. Всегда свежий и вкусный, он радует любителей этого продукта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Широко был представлен знаменитый Башкирский мед. Этот сладкий и очень полезный продукт всегда ценился своим качеством, связано это с климатом Башкортостана и его экологической чистотой.

 

 

 

 

 

Не остались без покупателей и производители сена и соломы. Автомашины и трактора, груженные кормами для крупнорогатого скота разъехались по Ермекеево уже через несколько часов. Также были доставлены до дома самое лучшее органическое удобрение — навоз.

 

 

 

 

 

У Ермекеевских производителей молочной продукции всегда не было проблем со спросом. Молоко и другая продукция раскупается быстро.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во время проведения ярмарки прошел организованный концерт, где выступили артисты дома культуры. Особенно приятно было слушать группу гармонистов, которые весело и с задором исполняли песни и играли на своих инструментах.

 

blog comments powered by Disqus