С Днем матери!

28.11.2014
Дорогие женщины!
Сердечно поздравляем вас с Днем матери.
Среди разных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он еще раз напоминает о традициях бережного отношения к женщине, важности семейных устоев. Для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни. Она наш друг, помощник, наставник. В этот день говорят слова признательности, уважения и благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, нежность и ласку, окружают их вниманием и заботой.
Сегодня поддержка института семьи, материнства и детства, формирование и реализация социальной политики являются одними из основных приоритетов государства. Наша общая задача – обеспечить всем матерям условия, необходимые для воспитания детей, чтобы они стали достойными гражданами нашей страны.
Дорогие женщины! Пусть исполнятся все ваши мечты и надежды, близкие люди радуют своими хорошими новостями, а наполненная многочисленными делами жизнь дарит приятные и яркие моменты.
Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, мира и гармонии в доме.

Глава администрации муниципального района Г.М. Шайхутдинов.
Председатель Совета муниципального района З.Г. Ишмурзина.

Дорогие, любимые наши мамы!
В каждой стране мира есть особый день, когда все - от мала до велика – поздравляют самых любимых и родных, самых терпеливых и понимающих, самых нежных и заботливых – самых дорогих мам на свете. Уже свыше 15 лет этот праздник отмечается и в России: он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и повышая социальную значимость материнства. 
Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Предстоящий праздник – прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в  семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения,  наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям.
Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей. Желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, благополучия,    заботы   и   внимания! 

Районный Совет женщин


Источник - http://ermekeevo-rb.ru/news/detail.php?id=12715

blog comments powered by Disqus